Найти Многомодовый оптический патч-корд OM2, Одномодовое многомодовое волокно Junmper, Патч-корд LC TO ST на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Корзина запроса (0)
Главная > Перечень Продуктов > Сетевой шнур > LC TO ST Одноместный многомодовый патч-корд OM2

LC TO ST Одноместный многомодовый патч-корд OM2

  • LC TO ST Одноместный многомодовый патч-корд OM2
  • LC TO ST Одноместный многомодовый патч-корд OM2
  • LC TO ST Одноместный многомодовый патч-корд OM2
  • LC TO ST Одноместный многомодовый патч-корд OM2

LC TO ST Одноместный многомодовый патч-корд OM2

    Вид оплаты: L/C,T/T,Western Union
    Terms of Trade: FOB,CFR,CIF,EXW
    Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
    Срок поставки: 15 дней
    транспорт: Ocean,Air
    Порт: Shanghai,Ningbo,Shenzhen

Базовая информация

Модель: lc/pc to st/pc MM

Описание продукта

Многорежимный патч-корд OM2 - это оптоволоконный кабель, укрытый на каждом конце разъемами, которые позволяют быстро и удобно подключать его к кабельному телевидению, оптическому коммутатору или другому телекоммуникационному оборудованию. Имея толстый слой защиты, он используется для подключения оптического передатчика, приемника и клеммной коробки. Это известно как "кабельная разводка".
Особенность
Низкая потеря вставки
Хорошая повторяемость
Хороший обмен
Отличная экологичность
заявка
Комнаты связи
FTTH (волокно до дома)
LAN (локальная сеть)
ФОС (оптоволоконный датчик)
Волоконно-оптическая система связи
Оптическое волокно подключенное и переданное оборудование
Боевая готовность к обороне

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАКАЗА

ПРИМЕР

КОЛИЧЕСТВО: SCU-A1S9L3 (SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

Патч-корд: SCU-SCU-A1S9L3 (SC / UPC-SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

SCU SC/UPC

FIBER TYPE

CABLE

CABLE SIZE

JACKET

LENGTH

SCA SC/APC

D              G.652D

S    SIMPLEX

9   0.9MM

L  LSZH

1     1M

 

A1            G.657A1

D    DUPLEX

2    2.0MM

P    PVC

2     2M

 

A2           G.657A2

 

3    3.0MM

 

3     3M

 

M1     OM1(62.5/125)

 

 

 

X    XM

 

M2    OM2(50/125)

 

 

 

 

 

M3    OM3(50/125)

 

 

 

 

 

M4       OM4(50/125)

 

 

 

 

1. Дада лист

 

Testing Condition

(dB)

SM

MM

APC

UPC

PC

Optical Performance

IL(dB)

1310/1550nm LD Light

0.25

0.2

0.2

0.2

RL(dB)

1310/1550nm LD Light

60

50

50

 

Environment

Performance

High Temperature

+85℃,168H

0.2

Temperature cycle

-40~+75℃,21cycle,168H

0.2

Humidity thermal(Fixed)

5℃,95%R.H.,168H

0.2

Humidity thermal cycle

10~+65℃,95%R.H.,21 cycle,168H

0.2

Mechanical Performance

Vibration

10~55Hz,1.5mm(p-p)

0.1

Bending

0.9kgf,-90°~+90°,100cycle

0.1

Torsion

2.5kgf,10times/min,±180°,200times

0.1n

Anti-tension

90N,10min

0.1

 

Dropping

1.5 height, 8 times

0.2

Repeat

10 Times inserts

0.1

Durability

>1000times

0.2

2. Механические характеристики и рабочая температура

Working temperature

-40 to 80

Storage Temperature

-5 to 50

φ3.0 Fiber Curl Radius

30

Mm

φ3.0 Anti-tensile strength

9.0

Kgf

lc upc 2.0mm simplex mm OM2 connectorst upc 2.0mm simplex mm OM2 connector

Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

 Компания Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co., Ltd, расположенная в индустриальном парке Цинъян, является высокотехнологичной компанией, специализирующейся на продуктах оптической связи более 10 лет. Компания в основном занимается производством, исследованиями и разработками, а также продажей продукции FTTH, включая оптоволоконный патч-корд (перемычка и косичка), оптоволоконный узел пигтейла, оптоволоконный адаптер, аттенюатор, оптический разветвитель, ODF, оптоволоконную оконечную коробку и т. Д. Кроме того, большинство наши продукты соответствуют стандартам RoHS и REACH.

О Компании

  • название компании: Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
  • представитель: JIANG XIAOXIONG
  • Продукт / Услуга: Оптоволоконный патч-корд , Волоконно-оптический сплиттер , Волоконно-оптическая распределительная коробка , Волоконно-оптическое закрытие , Волоконно-оптическая клеммная коробка , Волоконно-оптический шкаф
  • капитал: 120000000
  • Год создания: 2009
  • Годовой Оборот: Below US$1 Million
  • Процент Экспорта: 21% - 30%
  • Общий годовой объем покупки (млн. долл. США): Below US$1 Million
  • Число производственных линий: 5
  • Число научных сотрудников: 11 -20 People
  • Число работников Отдела контроля качества: 5 -10 People
  • OEM услуги, предоставляемые: yes
  • Плошадь завода (м2): 1,000-3,000 square meters
  • Адрес Завода: 4/F No.199 Rd.Wenguang, Qingyang district, Chengdu, China.
  • Контактное Лицо: Ms. Harriet Zeng
  • Номер Телефона : 86-28-81728221
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов