Найти Волоконно-оптический кабель, FTTH оптический кабель, Волоконно-оптический кабель на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Корзина запроса (0)
Главная > Перечень Продуктов > Волоконно-оптический кабель > ST/LC симплекс многомодового волоконно оптический патч корд

ST/LC симплекс многомодового волоконно оптический патч корд

Базовая информация

Модель: KB-S909

Описание продукта

ST/LC симплекс многомодового волоконно оптические патчкорды

Описание:

1. вставки потери: ≤0. 3 DB
2. возвращение потери: PC≥40dB APC≥60dB
3.Repeatability:≤0.3dB
4.Compatibility≤0.3dB
5. вставки раз: > 1000
6. Рабочая температура:-25℃ ~ 70℃

Необязательно Termiantion: (для других и более подробно, пожалуйста conact нас)

Особенности:

  • Telcordia и GR-326-Core, стандарт IEC

  • Зеленый производства, стандарту RoHS

  • Отлично полируется и 100% тестирование.

  • Высокой стабильности различных средах

  • Настройка заказа доступны

Применения:

  • Телекоммуникационные сети

  • Gigabit Ethernet, GPON, EPON

  • Компьютерные сети

  • Сети кабельного телевидения

  • FTTx прекращение

Как сделать заказ:

1. Пожалуйста, сообщите нам, что моделей, количество и отгрузки адрес для заказа.
2. Мы будем прилагать PI для вас.
3. Подтвердите ПРР и организовать оплату.
4. Мы организуем производство и отгрузка.

Группа Продуктов : Волоконно-оптический кабель

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов